Почему оплатили больничный по МРОТу? История работника с 20-летним стажем на новом месте работы

• г. Москва

Мой общий стаж 20 лет. На новом месте работы тружусь 6 месяцев. В декабре прошлого года был на больничном две недели, но, почему-то оплатили лист нетрудоспособности по минималу (МРОТ)-6000 Р ЗА 15 дней. Скажите, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а вы приносили спраку 182-н от прошлого работодателя?