Нарушение обещаний - что делать, если не получил льготы после участия в переписи населения?

• г. Томск

Живу в сельской местности, в 2010 году участвовала в переписи населения, обещали, что при выходе на пенсию будут какие-то льготы, вышла на пенсию и тишина, даже значка никакого не дали, другим участникам переписи, дали значки и удостоверение. Куда мне обратиться, чтобы востановиться в правах, получить удостоверение и значок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С таким вопросам следует обращаться в местную администрацию или в управление соцзащиты.