Мошенничество в банке Рефенанс капитал - как я стала жертвой курьерской доставки

• г. Ханты-Мансийск

Позвонили из банка Рефенанс капитал. Сказали, что кредит одобрен. Просят, за курьерскую доставку оплатить 14750. Я оплатила... а они говорят, что ничего не дошло до них и надо платить ещё. Теперь борюсь, что это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Это изначально мошенники. Ни один банк так не работает.

Добрый день.

И Ваши опасения оправданы. Да, это могут быть мошенники!