Как выписаться из квартиры с долгом за ЖКХ, если не проживаешь в ней?

• г. Курган

Я прописана в квартире у родителей где большой долг за жкх, я там не проживаю, а долги списывают толька с меня, могу ли я выписаться с квартиры чтоб с меня сняли все оресты.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность за жкх будет взыскиваться за весь период вашей регистрации, независимо проживали ли вы там фактически или нет. В случае, если выпишитесь, но долг еще полностью не будет погашен, то будут продолжать списывать.