Как выписаться из квартиры с долгом за ЖКХ, если не проживаешь в ней?

• г. Курган

Я прописана в квартире у родителей где большой долг за жкх, я там не проживаю, а долги списывают толька с меня, могу ли я выписаться с квартиры чтоб с меня сняли все оресты.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность за жкх будет взыскиваться за весь период вашей регистрации, независимо проживали ли вы там фактически или нет. В случае, если выпишитесь, но долг еще полностью не будет погашен, то будут продолжать списывать.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Ольга. Скажите пожалуйста, Я 8 лет не живу в квартире в которой прописана, Я хотела выписаться из квартиры. Но за квартиру большой долг. Квартира приватизирована на Мать, но я имею долю в квартире. Могу я выписаться из квартиры когда там большой долг...?

Хочу выписаться из квартиры родителей, т.к не. проживаю там около 5 лет. Но там висит долг за ЖКХ, квартира муниципальная. Наложен арест у судебных приставов на всех кто прописан в квартире. Вопрос: если я выпишусь, мне всё равно надо будет выплачивать долги или я ни чего не буду должна?

Заранее спасибо.

Я имею 2/5 доли в квартире. Там не проживаю, но прописана с ребенком. У родственников очень большой долг за ЖКХ. Можно ли отказаться от доли в счет долга?

У меня такая ситуация: я прописана в 2 ком квартире (у мамы). Сейчас по ЖКХ большой долг. Я в квартире не проживаю уже 10 лет. Является ли часть долга так же и моей? Обязана ли я его выплачивать? Смогу ли я выписаться из квартиры?

Мой муж прописан в муниципальной квартире со своим братом, но он там не живет. За квартиру большой долг. Может ли муж выписаться из этой квартиры? И будут ли на него начислять долги за квартиру?

Купил квартиру. Хочу выписаться из старой В старой квартире, где я прописан, долг по жкх. Там проживает моя бывшая жена. Квартира приватизирована. Жкх не желает меня выписывать, пока я не погашу долг. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела узнать. Если я прописана в квартире вместе с сестрой и племянником. Квартира не приватизирована, квартиросъемщмком является сестра. Но я в квартире непроживаю, только прописана. Имеются большие долги за неуплату жку. Вопрос-если я захочу выписаться из квартиры, мне нужно оплачивать долг?

Муж хочет выписаться из квартиры (в квартире прописаны четверо, при этом квартира приватизирована на двоих, у мужа доли нет). За квартиру есть долг по квартплате. Может ли он выписаться, не платя долг?

Долг на квартире за жкх. если выписаться из неё,спишут ли долг. Я в ней только прописан доли нет. так как квартира кооперативная моей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение