Оформление пенсии после перенесенного инсульта и 27 летнего трудового стажа в условиях семейных обстоятельств

• г. Кемерово

Здраствуите в 2015 году перенес ишемическии инсульт побыв какоето время набольничном пришло времяоформлять пенсию высудилармию так кк работал до армии на практике 1 год в итоге получилось 27 лет вместе с армиеи на момент оформления старшиисын заканчивал 9 клас а двоемаленьких детеи ходили в садик устроился я на работу 15 декабря апереес инсульт 3 марта 2015 года работал я в шахте под землеи на одном месте пенсиюоформили 13 тысяч рублеи вместе с детьми извените за ошибки на компюторе печатаю 2-3 раз 89617134540

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем ваш вопрос? Из всего написанного не ясен ваш вопрос.