Как получить аттестат, если вместо него выдали свидетельство и ЕГЭ не было сдано из-за коронавируса?

• г. Чита

Брату вместо аттестата выдали свидетельство об окончании 9 кл. егэ не сдавали в связи с короновирусом. Аттестован с нормальными оценками. Проходной 4.8

Как получить аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Ему должны были выдать аттестат. Вы же о предыдущем периоде спрашиваете и без экзаменов. Пусть обратится с жалобами в прокуратуру и министерство образования.

Обязаны были выдать именно аттестат 9 классов, обращайтесь в прокуратуру.