Можно. Ли.направить. Приставу. В.письменной. Форме. Об.уменьшении. Процента. Удержания. С.пенсии.

• г. Краснодар

Можно. Ли.направить. Приставу. В.письменной. Форме. Об.уменьшении. Процента. Удержания. С.пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете к вашему приставу с письменным заявлением о снижении размера удержаний. В заявлении нужно обосновать свое тяжелое материальное положение.