можно ли оформить дкп автомобиля задним числом?

• г. Иркутск

Можно ли оформить дкп автомобиля задним числом?

Ответы на вопрос (3):

Ну теоретически это можно сделать.

Добрый день!

Можно прописать в договоре две даты, дату передачи авто и дату передачи денежных средств. Само оформление ДКП задним числом несет много рисков.

Добрый день, да оформить можно, но за машину не должен быть уплачен налог за тот период и придётся при регистрации авто в гаи уплатить штраф за несвоевременную регистрацию.