Расторжение договора с организацией на косметологические услуги

• г. Барнаул

Правильное написписание уведомления о расторжении договоров ресурсоснабжающей организации с организациями за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями договоров с этими организациями. Примерно так:"В соответствии с п. __ договора №__ от____ уведомляем вас о том, что с такого то числа договор считается расторгнутым".