Проблемы с покупкой автомобиля через перекупов - отказ от регистрации из-за дефектов. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Купили машину через перекупов (совершив глупость) приехали ставить на учет в гаи. На сверке им непонравились номер двигателя, отправили на экспертизу. Экспертиза подтвердила что с номерами все хорошо. Но на учет ставить отказываются по причине перевареной крыши и днище машины. Что можно сделать? Сейчас нашли хозяина он сказал если машину неперепишите я ее сниму с учета. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Расторгать заключенный договор купли-продажи, в связи с обнаружившимися деталями авто в виде переваренной крыши и днища.

Как расторгнуть если я покупала машину через перекупа, а хозяина тока нашла. Я и говорю совершила глупость.

Мария!

Вы купили, т.н. машину - конструктор. Обращайтесь в суд о расторжении договора купли-продажи, суд назначит экспертизу. В качестве ответчика призывайте того с кем заключали договор купли-продажи. Хозяина машины привлекаете в качестве третьего лица.