Как вернуть деньги после ошибочного перевода в банке Сбер?

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать, я сегодня перевел ошибочно не на тот номер в банке сбер, уже сходил в банк и сообщил об этом. Какие еще возможные варианты для решение этого вопроса есть? Человек которому перевел деньги не отвечает по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Там вроде при переводе не туда указываются действия. В качестве сноски.

Никаких вариантов. Чтобы взыскать деньги в принудительном порядке, надо знать фио и адрес получателя. Ни в банке, ни через полицию вам данные сведения не смогут выдать.