Астра банк существует ли или очередной лохотрон.

• г. Воронеж

Астра банк существует ли или очередной лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вам предложили заплатить за перевод или комиссию за выдачу кредита, то однозначно мошенники.

В Списке кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 17.02.2021 опубликованном на сайте Центрального банка РФ, информации об организации Астра-банк не имеется.