Не указан период из трудовой книжки в ИЛС, но он учтен при установлении страховой пенсии - правильно ли это?

• г. Москва

В "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" не указан один период из трудовой книжке. В ПФР, что этот период учтен при установлении страховой пенсии. Это правильно или что-то не так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" рассматриваются на пенсионера по возрасту или еще пенсия не назначена?