Возможны ли льготы и выплаты для бывших выпускников детских домов в 28 лет?

• г. Екатеринбург

Я бывший выпускник детского дома мне скоро 28 лет исполнится хотел узнать у меня имеются шансы на какие нибудь льготы или выплаты от государства и при каких условиях? Или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ

(ред. от 08.12.2020)

"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"[quote][/quote]