На автомобиле вырвало номерной стакан, будут ли проблемы при снятие постановки на учет шов в гостиной части остался заводским.

• г. Новосибирск

На автомобиле вырвало номерной стакан, будут ли проблемы при снятие постановки на учет шов в гостиной части остался заводским.

Ответы на вопрос (1):

Будет зависеть от состояния данного участка кузова. Могут назначить экспертизу.