Гражданский муж сидит в СИЗО. Хотим расписаться. Нужен ли для заявления с его стороны нотариус.

• г. Волгоград

Гражданский муж сидит в СИЗО. Хотим расписаться. Нужен ли для заявления с его стороны нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы зарегистрировать брак потребуется подать заявления в ЗАГС, обслуживающий территорию на которой размещен следственный изолятор.

Получить бланк совместного заявления о желании заключения брака;

Найти нотариуса готового отправиться в СИЗО для подтверждения подписи заключенного заявителя.