Хочу передать исковое заявление о расторжении брака, лично в руки ответчика (супруга). Как он его должен подписать?

• г. Екатеринбург

Хочу передать исковое заявление о расторжении брака, лично в руки ответчика (супруга). Как он его должен подписать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть на своём экземпляре напишет: получил: фио, подпись, дату-этого будет достаточно.

Получил фио, число и подпись. Иск вместе с приложениями? Тогда тоже надо указать, что иск с приложениями.

Внизу экз-ра иска - его подпись, расшифровка, дата.

Этот экз. также передать суду.