Незаконные требования при оказании услуг по занятости населения

• г. Краснодар

Требование справок, документов, информации не предусмотренных «Законом о занятости населения», Актами и постановлениями Правительства РФ регулирующими данную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Можете писать письменный отказ в предоставлении, указав, что это не предусмотрено указанными Вами актами.