Как оформить ипотеку без созаемщика с плохой кредитной историей жены и использовать маткапитал?

• г. Уфа

У меня (жены) плохая кредитная история, может ли супруг оформить ипотеку единолично не беря меня в созаемщики, и как при этом использовать маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Это уже как с банком договоритесь, есть множество программ по ипотеке и с созаемщиками и без, поэтому закидывайте анкеты и будет видно.