Нотариус отказался выдавать генеральную доверенность пожилому доверителю без осмотра после получения справки от психиатра.

• г. Кострома

Нотариус не хочет давать генер. Доверенность, мотивируя, что доверителю 93 года, даже не посмотрев на него. У психиатра брали справку 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не прав. Обратитесь с жалобой в нотариальную палату региона.