Можно ли покупать, носить и хранить пневматический пистолет с мощностью до 3 Дж и до 4.5 мм калибра несовершеннолетнему (16 лет)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли покупать, носить и хранить пневматический пистолет с мощностью до 3 Дж и до 4.5 мм калибра несовершеннолетнему (16 лет)

Ответы на вопрос (1):

Приобретение и хранение пневматического оружия не возможно до совершеннолетия, в РФ это 18 лет.