Вожу ребёнка в секцию по тайскому боксу из другого города не разрешают ждать ребёнка выгоняют на улицу... что делать?

• г. Москва

Вожу ребёнка в секцию по тайскому боксу из другого города не разрешают ждать ребёнка выгоняют на улицу... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Видимо у них командуют все кто может. Обратитесь к руководителю и попросите его вместе с Вами постоять на морозе.