Различие координат в тех плане и документах - техническая ошибка БТИ или несоответствие другой организации?

• г. Дубна

Бти выдал тех план на частный дом. Мы заказали топографическую сьемку в организации. Расположение дома на участке в тех плане бти, и в документах другой организации не совпадают. Координаты разные. Считается ли это тех ошибкой, и обязано бти исправить её? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не определить. Если у БТИ в наличии были только указанные в техплане сведения - ошибкой БТИ это быть не может.