Педагогам начислили надбавки, но получил ли ее инструктор физической культуры со лицензией?

• г. Уфа

Была надбавка к окладу педагогам, я инструктор физической культуры СРЦН работаю с детьми, всем прибавили кроме меня. Есть образовательная лицензия. Положена мне или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, зависит от собственника учреждения. Но сам по себе такой центр - не является общеобразоватльным учреждением.