Работал неофициально. 1 месяц. Объект сдали, акт приемки подписан. Зарплату не выплачивают уже более 15 дней.

• г. Барнаул

Работал неофициально. 1 месяц. Объект сдали, акт приемки подписан. Зарплату не выплачивают уже более 15 дней.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Сергеевич Агеев, а вам никто и не заплатит.. зачем? Вы же работали неофициально.

При отсутствии договора Ваши претензии бесполезны, в суд обратиться не сможете.