У меня первый ребенок родился в 2005 году, а второй родится в марте 2021 года положен ли мне материнский капитал?

• г. Липецк

У меня первый ребенок родился в 2005 году, а второй родится в марте 2021 года положен ли мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Материнский капитал Вам положен независимо от того, когда родился первый ребенок.

Да, материнский капитал вам положен.