Арест банковской карты на детское пособие - что делать, когда нет информации о задолженности?

• г. Казань

У меня арестовали банковскую карту, на которую я получаю детское пособие. Решила через фссп сайт узнать, что у меня за задолжность, и если что поехать к приставам и написать заявление, чтоб сняли арест с пособий, но там я не нашла производств на себя... Звоню в Сбербанк, там говорят, что не судебные приставы отправили им запрос, а сам взыскатель, отправили мне по смс данные, которые у них есть: Информация по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ SD0152201215 r2239000.3945.1ss ЭДО N2-1909/2020 от 20.02.2021 Статус: Исполнен частично Причина: Решение судебного органа Орган: Судебный участок № 9 по Советскому судебному району г. Казани Адрес органа: 420087, Респ. Татарстан, г. Казань, ул Латышских Стрелков, д. 25 А Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать, куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ по этому поводу. Не имели права так делать.

Написала, они мне написали ответ, что цб не имеет к этому отношение (