Мошенники через администрацию города Миасса подставили моего отца - ищу адвоката, связанного с Государственной думой.

• г. Челябинск

Усматривается и доказуемо то, что моего отца подставили через администрацию города Миасса группа мошенников с многолетних стажем.

НУЖЕН АДВОКАТ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОТ, КТО СВЯЗАН С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ НАЙТИ ТАКОГО АДВОКАТА, И КАК?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте в личные сообщения.

Обращайтесь к любому депутату госдумы.

Стоит обратиться на очную консультацию к адвокату сайта. Такие вопросы нужно решать безотлагательно, так как если дело возбуждено, то имеется вероятность того, что вашего отца допросят без ВАШЕГО адвоката так, как нужно следователю. В любом случае, пока не подкрепились поддержкой своего адвоката, показания давать не стоит.

Что касается адвоката связанного с государственной думой, не совсем понятно, каким образом адвокат должен быть связан с ней.