Как получить бесплатный проезд для лиц предпенсионного возраста - правила и законодательство.

• г. Москва

Граждане предпенсионного возраста имеют право на бесплатный проезд (женщины 55 лет и мужчины 60 лет). Если мужчине 52 года и он относится к лицам предпенсионного возраста (был сделан запрос СМЭВ), поскольку долго работал во вредных условиях в метрополитене. Имеет ли он право на бесплатный проезд? Если да, то на какие законодательные акты я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤