Штраф за отсутствие перчаток в метро - наличие маски и прививок не спасли от наказания

• г. Москва

Меня выписали штраф за отсутствие перчаток в метро (маска была). причем тут я сделал прививки от ковида до получения штрафы более 1 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шанг. Тут либо оспаривать штраф через суд. И для этого отводится 10 дней. Или оплатить штраф. Иного не дано. Спасибо что обратились к нам на сайт.