Как прервать командировку мужа, чтобы заботиться о детях и пройти операцию?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа отправили в командировку на длительный срок. А я недавно узнала, что мне требуется в ближайшее время операция. У нас двое маленьких детей, сидеть не с кем. Можно ли ему прервать данную командировку и вернуться домой.

Ответы на вопрос (1):

Без согласования с работодателем - нет, это будет являться нарушением трудовой дисциплины.