Как уменьшить процент списания с заработной платы при нахождении нескольких делопроизводств у одного судебного пристава?

• г. Новосибирск

Скажите если несколько делопроизводств находятся у одного судебного пристава и с заработной платы по всем исполнительным листам списывают 50% и распределяют между собой, то можно ли уменьшить %списывания, т.к являюсь одним источником дохода и 3 малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Снизить процент удержания можно через районный (городской) суд.В суде вам придётся доказывать свое тяжелое материальное положение. Расписывать суду все свои ежемесячные доходы и расходы, подтверждая доводы документально.