Завтра состоится Зарница отцов - экстренное объявление об ограничении температуры в проведении городского мероприятия

• г. Ижевск

Завтра у нас предстоит городское мероприятие-Зарница отцов. Команды-отцы и дети 10-14 лет. На улице, время с 10 до 15. Синоптики обещают-24-26. Организаторы не хотят переносить мероприятие. Есть ли какой-то регламентирующий документ, при какой температуре нельзя проводить подобные мероприятия?

Ответы на вопрос (1):

Только если есть внутреннее распоряжение губернатора.