Завтра состоится Зарница отцов - экстренное объявление об ограничении температуры в проведении городского мероприятия

• г. Ижевск

Завтра у нас предстоит городское мероприятие-Зарница отцов. Команды-отцы и дети 10-14 лет. На улице, время с 10 до 15. Синоптики обещают-24-26. Организаторы не хотят переносить мероприятие. Есть ли какой-то регламентирующий документ, при какой температуре нельзя проводить подобные мероприятия?

Ответы на вопрос (1):

Только если есть внутреннее распоряжение губернатора.

Спросить
Пожаловаться

Администрация по культуре города регулярно проводит культурно-массовые мероприятия на открытых площадках города.

При какой температуре нельзя проводить концерт на открытой площадке (на улице)?

Я купил несколько билетов на мероприятие через систему timepad. Электронные билеты пришли мне на имейл. После этого со мной связался представитель организатора мероприятия и сообщил мне, что я купил билеты по ошибочной цене и они не действительны. Может ли организатор отменить соглашение с пользователем из-за подобной причины? Могу ли я требовать доступ на данное мероприятие?

Пользовательское соглашение timepad: https://timepad.ru/files/docs/0/TimePad_useragreement.pdf

Есть ли такой закон при каких низких температурах нельзя работать на свежем воздухе в зимнее время.. проводить массовые мероприятия.

Планируем проводить Новогоднее массовое мероприятие на улице 31 декабря. Ожидается понижение температуры воздуха до - 30, имеем ли мы право проводить мероприятие или его нужно отменять?

Можно ли вернуть предоплату за выпускной? Выпускной должен быть 30 или 31 мая. Но сейчас вышел указ, что до конца мая нельзя проводить такие мероприятия. Организатор ссылается на то что заморожены счета и карантин, и она вернуть не может говорит, что можно перенести дату на позже, но позже нам уже не надо и мы не знаем какая обстановка будет дальше. Свердловская область. Г. Ревда.

Меня зовут Антон. Я работаю в сельском доме культуры и проводим дискотеки. Вопрос: Есть ли закон в котором бы говорилось о том что на дискотеках (на мероприятиях), в ночное время или тому подобное, должна присутствовать охрана или полиция? Заранее спасибо! Если есть такой закон то какой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение