Возможности владельца удостоверения тракториста машиниста с категориями C и D для управления погрузчиком и использования прицепа и плуга.

• г. Екатеринбург

Удостоверение тракториста машиниста открыты кат."B"C"D"с особые отметки: категории"C"D"-водитель погрузчика, могу ли я ездить с прицепом, плугом.

Ответы на вопрос (3):

Интересный вопрос

Думаем что можете

А кто вам запретит.

Да, можете, данные категории дают право работать на технике с различными приспособлениями и другим оборудовнием. На прицеп например не нужна отдельная категория либо особая отметка.

Да с данными категориями вы можете ездить и с прицепом и с плугом.