Как проверить исполнительные листы на погашение - советы и рекомендации.

• г. Волгоград

С пенсии по возрасту удерживают по исполнительным листам взыскатель подал в ПФР лично, должен ПФР проверять исполнительные листы по срокам предъявления, а также по данным судебных приставов по Госуслуги эти исполнительные листы погашены. Куда обращать чтобы проверили исполнительные листы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок предъявления исполнительного листа продлевается на время исполнительного производства, поэтому, вероятно, срок предъявления продлен.

Здравствуйте!

Уже отвечал на Ваш вопрос - Подробнее ➤

Если хотите что бы ещё раз проверили - обращайтесь в ПФР.