Как прописать супруга на постоянную прописку после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Нижний Новгород

У сыпруга была временная прописка, он попал в места лешение свободы, она закончилась, как можно его прописать на постоянную прописку в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Любая регистрация делается только в присутствии регистрируемого. Никак.

Только после освобождения.