Организация мероприятия в тайге - правовые ограничения и условия проведения

• г. Красноярск

Планирую устроить культурно массовое мероприятие на 20 человек в тайге в 1 км от населенного пункта. Летом. Будет громкая музыка, светомузыка и барбекю. Есть ли какие либо ограничения или запреты по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Иван Евгеньевич, доброго времени! Есть запрет на разведение костров.