Скажите пожалуйста можно ли ребёнку, у которого родитель работает в полиции, выезжать за границу в Египет.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста можно ли ребёнку, у которого родитель работает в полиции, выезжать за границу в Египет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, ребенку естественно можно.

Да, ребёнку можно, никакого запрета нет, только родителю нельзя.

Можно выезжать, а так же можно выезжать и полицейскому заграницу отдыхать и мир посмотреть, если он не является сотрудником особой службы в МВД и не имеет статуса невыездного.