Как вернуть справедливость - Подача заявления в суд на не действительность регистрации ИП, проблемы с налогами и сборами

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление в суд о не действительности регистрации ИП,меня в 2015 году в вели заблуждение по поводу оформления документов, я будучи находился в бедственном положении в статусе БОМЖА, подписал доверенность за небольшое вознаграждения, потом через месяц я попал в психиатрическую больницу с депрессией и головным пострамватическом повреждения головного мозга и пробыл там достаточно много и только недавно узнал что я индивидуальный предприниматель и имею задолженности по налогам и сборам, около 100 тыс руб, которые снимают с пенсии по инвалидности 2 группы, Я через ФНС закрыл ИП но долги остались и 50% с пенсии взыскивают через приставов, как мне лучше поступить написать на отмену судебного приказа или подать в суд о не действительности регистрации и как это оформить?

Ответы на вопрос (3):

Отмените судебный приказ

И напишите заявление в полицию

Составьте иск в суд.

А как отменить приказ о взыскании, если написано на основании (акта органа осуществляющие контрольные функции) это с налогами связанно, но не судебный приказ!, А акт органа, кому подозвать заявление о пропущенном сроке и возражения, я просто не понял кто выносил решение по взысканию и куда писать?

Добрый день. Если с Вас списывают приставы пенсию, то необходимо узнать и взять исполнительный лист по данному производству и подать исковое заявление в суд о признании не действительным данного определения, изложив все свои доводы, подтвердив их документами, может быть что приставы скажут, что у них нет этого исполнительного листа, тогда можно обратиться в Пенсионный Фонд, который списывает пенсию и взять копию документа, на основании которого, они так поступают.