Скажите пожалуйста, правда ли,что мама сидя в декретном отпуске может от центра занятости выучится на права бесплатно?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, правда ли,что мама сидя в декретном отпуске может от центра занятости выучится на права бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Да,такая программа существует.

Этой программой могут воспользоваться все мамочки с детьми до трёх лет.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе нужно обратиться в Центр занятости населения по месту жительства.

Там Вам должны предоставить список курсов, на которые они дают направление. Обучаться можно только в тех организациях с которыми у них есть договоренность.

Но нужно иметь ввиду, что использовать право на обучение можно всего один раз.