Исполнительный лист на 2 пункта - Банк забрал заложенную квартиру на сумму 2700000, однако, еще осталась задолженность. Какой процент стоит при списании суммы долга?

• г. Москва

В исполнительном листе прописаны 2 строчки - взыскать сумму в размере 2700000 и наложить взыскание на предмет залога квартиру. Банк забрал квартиру, из суммы 2700000 вычли стоимость квартиры, осталась еще сумма. Пристав считает 7 процентов исполнительского сбора от всей суммы долга, или от оставшейся после пересчета?

Ответы на вопрос (2):

От всей суммы считает.

Конечно от всей суммы, если часть не была погашена в 5 дневный срок. Срок для добровольного исполнения.