Как получить звание Ветерана труда без наград в Ленинградской области в 2012 году?

• г. Выборг

Скажите пожалуйста, в 2012 году в ленинградской области при каких условиях можно было получить звание Ветерана труда женщине без наград.

Ответы на вопрос (1):

Об утверждении Порядка присвоения звания "Ветеран труда Ленинградской области" и Порядка исчисления стажа трудовой деятельности на территории Ленинградской области

Подробнее ➤

. . .

Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Ленинградской области

Подробнее ➤

. . .

Подробнее ➤