Вернуться в детский дом или остаться у сестры - каковы шансы получить место в общежитии?

• г. Краснодар

Если я сейчас под опекой сестры, но уйду обратно в детский дом (чувствую себя грузом для неё и её мужа), какова вероятность, что мне дадут место в общежитии?

Я жила в детском доме, мне не хочется там жить, поэтому если мне не дадут его, то я лучше останусь у сестры и буду стараться быть ещё незаметнее...

Ответы на вопрос (1):

Если вам нет 18 лет, то никакого вам общежития. Лишь проживание в детском доме до 18 лет.