Платежка за мусор пришла по непрописанному адресу - как решить проблему и избежать необоснованных расходов?

• г. Ульяновск

Моей маме пришла платёжка за мусор по адресу, в котором она не прописана уже 38 лет и сумма не маленькая,2485 р. Можно ли с этим бесприделом что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Есть многочисленная судебная практика и решение Верховного суда. Более подробно написал вам в личные сообщения.