Если не согласен с решением бюро мсэ можно его как то обжаловать и как дали 3 гр а человек без ног Как это сделать.

• г. Краснодар

Если не согласен с решением бюро мсэ можно его как то обжаловать и как дали 3 гр а человек без ног Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Решение бюро МСЭ можно обжаловать только в судебном порядке, поэтому для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд в силу нормы ст.ст. 131,132 ГПК РФ.