Как уберечь своего мужа, от моих родственников, чтоб они не забрали нашу недвижимость у него, если, что со мной случится.

• г. Москва

Как уберечь своего мужа, от моих родственников, чтоб они не забрали нашу недвижимость у него, если, что со мной случится.

Ответы на вопрос (3):

Когда Вами была приобретена недвижимость, которую Ваши родственники собираются забрать?

Оставьте завещание на мужа.

Оставьте завещание на своего мужа.