У меня задолженность 3 тыс рублей что мне грозит пока я Не могу отдать так как я безработная.

• г. Набережные Челны

У меня задолженность 3 тыс рублей что мне грозит пока я Не могу отдать так как я безработная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ.

Долг взыщут в судебном порядке.

Отношения чисто гражданско-правового свойства, в тюрьму никто не посадит, штрафовать никто не будет. Будут взыскивать в гражданском порядке - на основании решения суда или судебного приказа.

Будут звонить вам лично, вашим родственникам, знакомым, угрожать, запугивать. А потом м.б. через судебный приказ взыщут долг, но в гораздо большей сумме.