Гражданин Азербайджана может через Турцию ехат России патент открыват работат.

• г. Ахсу

Гражданин Азербайджана может через Турцию ехат России патент открыват работат.

Ответы на вопрос (3):

Если у него есть приглашение на работу может ехать или наличие родственников граждан рф.

Нужны основания для пересечения границы.

Мой брат гражданин России могу ехать патент открыват работать для етого что надо документ? Я гражданин Азербайджана.

Нет, нельзя к брату.

14. Лиц, въезжающих в Российскую Федерацию к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным), опекунам и попечителям, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, а также документов (копий документов), выданных медицинской организацией, подтверждающие их состояние, и копий документа, подтверждающего степень родства.