Когда можно получить федеральную государственную пенсию при инвалидности работника госслужбы?

• г. Азов

Я с 08.2005 поступила на федеральную государственную гражданскую службу. В 07.2015 я получила инвалидность. В данной организации до сих пор работаю. Мне 39 лет. Когда я могу получать федеральную государственную пенсию, если выйти на пенсию по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на этот вопросы нужно знать дату вашего рождения.

Дата рождения:21.05.1981. В 08.2020 было 15 лет стажа гос фед службы.

Ну обрадовать вас не чем, если эта инвалидность не связана с госслужбой, то на эту пенсию вы сможете выйти в 65 лет, со стажем 15 лет и 30 баллами.