Отсутствие информации о материалах дела в ГАС Правосудие районного суда - возможная коррупционная составляющая?

• г. Челябинск

Если материалы дела находятся в районном суде, а в ГАС Правосудие не информация отсутствует, о чем это может говорить? Уместна ли здесь речь о коррупционной составляющей?

Ответы на вопрос (4):

Это может говорить лишь о том, что информация ещё не размещена на данном портале.

Я уточню, дело 2017 года, полагаю, времени было достаточно.

Нет никакой коррупционной составляющей, особенно в вашем городе))

Здравствуйте.

Вы можете прозвонить в канцелярию суда и уточнить этот вопрос. У меня в практике было такое, просто в системе сбой произошел в моем случае.